• 6 августа 2014, среда
  • Онлайн

Проект "Гармония"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3545 дней назад
6 августа 2014, начало в 21:00

Хотите гармонизировать отношения с окружающими, избавиться от давних страхов и открыть возможности для дальнейшего роста? Присоединяйтесь в вебинару проекта "Гармония" и меняйте свою жизнь в лучшую сторону!

Цель вебинара — вызвать интерес к своей жизни у всех участников,  показать, а в последствии и открыть возможности для дальнейшего роста. Каждый участник, придя со своей задачей, найдёт пути её решения прямо на месте.

Чего только стоит внутреннее понимание того, что сам человек — источник своих и печалей и радостей. Как мыслим — так и живём!

236df534-0078-44df-a788-1fbc2e89cbbf

5 лет успешных семинаров, 7 стран, результативность – более 80%

Тысячи людей прошли обучение,изменили свою судьбу, начали мыслить и действовать по-новому:

  • изменили жизнь в области взаимоотношений, нашли свою половинку

  • избавились от страхов и сомнений

  • достигли материального достатка

  • нашли своё Любимое Дело и открыли бизнес “с нуля”

  • освободились от чувства вины, застарелых обид и комплексов

  • гармонизировали сексуальные отношения

  • обрели состояние равновесия в жизни

  • раскрыли свои безграничные внутренние резервы

  • научились радоваться каждому дню

 

cebae13f-c94e-43c8-94e8-a4336b11cb45

Все наши слушатели — это активные участники занятий,  каждый  может предлагать к обсуждению интересующие его темы в режиме “Живого запроса”. В итоге, результат —  каждый получает то, за чем приходит.

НАША ЦЕЛЬ — гармонизация внутреннего состояния человекачто закономерно скажется на всей внешней, окружающей его жизненной ситуации.

Всем, кто идет к своей цели, или еще только ищет цель своей жизни — для Вас у нас есть подарок. Книга — напутствие. Теплая, позитивная, мудрая, как сам автор. Которого, увы, уже нет с нами. САМ — отвечаешь за все, что происходит в твоей жизни. РИТМ — действуешь до результата. СТРАХ — чушь, иди навстречу ему, и он исчезнет. Если страшно, значит, это — сильное решение, действуй. Читайте, думайте, действуйте, и жизнь, станет такой, как Вы хотите.  

Проект "ГАРМОНИЯ" — это совокупность: сайт, электронные рассылки, блог, авторские вебинары и тренинг-семинары (ТС), которые проводит Вячеслав Перунов.

 

3d7b8da4-8e4f-482a-ab88-2f2249380099

Более подробную информацию  о проекте можно посмотреть на нашем сайте.

 

Отзывы о наших семинарах:

** Вячеслав, еще раз огромное тебе СПАСИБО за весь материал, который был дан нам в такой простой и доступной форме. Еще хочу поблагодарить за тот настрой и море позитива, полученные за время пребывания на семинаре. А еще хочу обратиться ко всем сомневающимся в необходимости приезжать на семинары в Москву, Питер или ещё куда-нибудь — не нужно тратить энергию на сомнения, лучше потратить её на себя любимых и Мир обязательно повернется к вам новыми красками… .Удачи и отличного настроения!!! Олег

** Во-первых,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО за семинар!! И особая благодарность за возможность прийти на него!!! Вот нам обоим надо было это именно сейчас, и именно в это время ты решил провести тренинг в СПб. Это — настоящее чудо!!!! Эмоций и мыслей очень много разных, если можно напишу отзыв подробнее, когда все немного уляжется в душе.

Но самое главное, я реально ощущаю изменение сознания и мироощущения, это непередаваемо! Когда работала с тобой на расстоянии — считаю, что многого добилась, но сейчас — это нечто особенное, чего раньше мне не удавалось,  да,  понимала, но не чувствовала,  как надо. Сейчас произошел реальный сдвиг и уже не понимание, а ощущение. Целый день стремлюсь проводить только в радости, замечаю чудеса как только перестаю переживать от произошедшей вдруг неожиданной неприятности по мелочам — они волшебным образом решаются. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!  Валерия

** 100% попадание в цель. ТС прошёл на одном дыхании. Ничего не мешало, по ощущениям — стояла “на запасном пути”, а теперь её поставили “на рельсы”.

Пришлось преодолеть собственную инертность, вытянуть себя “за волосы из болота” и в процессе выполнения домашних заданий и на самих занятиях поверить в то, что перемены возможны и они — к лучшему!  СПАСИБО!!!!! Оксана

** Нужно время для осознания результата, но определённый толчок получила, скорее всего, захочу прийти ещё раз. Всплыть эмоционально на поверхность — очень важная для меня мысль, полученная от Вас. Благодарю! Ольга

** Несмотря на то, что этот ТС уже пятый, всё прошло как в первый раз — много интересной и полезной информации. Осталось начать применять в жизни. Рада что приехала, хотя немного сомневалась вначале. Евгения

** Ещё раз вспомнила о главном — моя жизнь принадлежит только мне, и я в ответе за то, чтобы она была счастливой, яркой, полнокровной. И у меня всегда есть для этого все ресурсы!!! Семинар — это подарок для меня и моей души. Спасибо Слава! Благодарю за радость общения! Олеся

**  Мне очень понравилось! Это первый семинар! Сама обстановка позитива, радости и окружение единомышленниками сделали своё дело! Информация была дана в очень интересной, доступной форме! Тренинги — просто потрясающие! Результат появился сразу, пусть, как испытание, но зато метко — сразу по всем (!) болевым точкам! Теперь путь только вперёд! Спасибо огромное! Нина

** Это мой 4-ый ТС. Прошёл, как всегда, потрясающе. Получил заряд сил и энергии для достижения своей цели. Александр

 

d6892f37-befc-478a-875f-10cc97209e78

​Когда пройдет вебинар?

6 августа в 21:00 по МСК

Как попасть?

Зарегистрируйтесь в форме ниже.

Ссылка на подключение к вебинару будет выслана зарегистрированным пользователям!

Нет возможности присутствовать на вебинаре по каким-то причинам? Регистрируйтесь, чтобы получить вебинар в записи! Присылайте свои вопросы заранее! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше